Paire de clips d'oreilles en platine, "fleur"... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paire de clips d'oreilles en platine, "fleur" serties d'importants diamants navettes pour les pétales et au centre d'un rubis. Poids brut: 14 gr