Bague en platine ornée d'une émeraude dans... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Bague en platine ornée d'une émeraude dans un entourage octogonal pavé de diamants de taille brillant, anses serties de diamants princesses. Poids brut: 5.6 gr