Bague "à secret" en or jaune ornée d'un motif... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 301EUR
Bague "à secret" en or jaune ornée d'un motif central ovale à ouverture, décor d'émail bleu appliqué d'une fleur sertie de roses, monture également ciselée d'un décor fleuri. Poids brut: 15 gr