Bracelet jonc en or jaune orné d'un motif... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet jonc en or jaune orné d'un motif central serti de quatre demi perles de malachites alternées de barettes de brillants. Poids brut: 9.2 gr