BAUME & MERCIER

Lot 20
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
BAUME & MERCIER
Réf. 35105
No. 585560
Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier rond, fond fermeture à pression, remontoir saphir, numéroté.
Cadran noir avec date à guichet (traces d'usures).
Mouvement mécanique avec remontage automatique, signé.
Diam. 32 mm
Poids brut. 39,6 g