IWC

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IWC
Da Vinci Edition limitée No. 7/25 Montre bracelet en platine (950) avec chronographe, quantième perpétuel et phase de la lune Boîtier rond, fond fermeture à pression, attaches mobiles, signé. Cadran blanc avec index bâtons appliqués, aiguille luminescentes, cadrans auxiliaires pour les indications du quantième perpétuel, trois compteurs pour la fonction chronographe, ouverture à guichet pour les années bissextiles, phases de la lune, signé Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Bracelet/fermoir fermoir déployant en platine (950) signé. Diam. 38 mm Poids brut. 143,4 g