BROCHE «CROISSANT DE LUNE» Diamants taille... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 860EUR
BROCHE «CROISSANT DE LUNE» Diamants taille ancienne et taille rose Or 18k (750), argent (<800) Fin XIXe siècle H. : 4.2 cm env. - Pb. : 10.9 gr A diamond, gold and silver brooch