Jacques Gruber (1870-1936)

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 805EUR
Jacques Gruber (1870-1936)
Console murale à corps évasé et à base circulaire mouluré en acajou sculptée de motifs floraux. Signée «J.Gruber». Vers 1900. H: 33 cm L: 89 cm P: 48 cm (rayures d'usage) A mahogany wall console carved with floral motifs. Signed «J.Gruber». Circa 1900. H: 13 in L: 35 in D: 19 in