BALTAZAR Julius (né en 1949) - BUTOR Michel (1926-2016)

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Vivier d'automne Août 1995. In-8 oblong (130 x 170 mm), 7 double ff., sous couverture illustrée, et sous chemise à grands rabats titrée et illustrée, dos titré. Édition originale entièrement illustrée par Julius BALTAZAR. Exemplaire numéroté II/II, daté, et signé des auteurs.