Bureau de pente en noyer

Lot 467
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau de pente en noyer
Bureau de pente en noyer ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés, ornementation de bronze doré Travail régional de style Louis XV 96 x 86,5 x 52 cm (usures) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir