Petite commode dite "sauteuse"

Lot 466
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite commode dite "sauteuse" à façade galbée en noyer ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés Travail de la vallée du Rhône, XVIIIème siècle 80 x 86 x 46 cm (chocs, usures, restaurations) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir