Guéridon en acajou et placage d'acajou

Lot 464
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou à piètement tripode formé de mufles et pattes de lion. Plateau de marbre bleu turquin mouluré Première moitié du XIXème siècle H : 74 cm Diam : 97 cm (Petites fentes et accidents) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir