Table bouillotte en bois sculpté

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Table bouillotte en bois sculpté ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes, pieds cannelés, dessus de marbre blanc veiné ceint d'une galerie en laiton ajourée XIXème siècle H : 75 cm D : 64 cm (rayures, usures) On y joint une petite table bouillotte, pieds cannelés, plateau de marbre blanc H : 72 D : 50 cm (accidents) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir