Fauteuil en acajou et placage d'acajou

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté à dossier plat, les accotoirs ornés de palmettes et surmontés d'une coquille, les pieds postérieurs et antérieurs en sabre Première moitié du XIXème siècle 90 x 57 x 47 cm (En l'état) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir