Paire de chaises en hêtre

Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises en hêtre
Paire de chaises en hêtre mouluré, sculpté et laqué gris, le dossier ajouré renversé à décor d'instruments de musiques dans un médaillon, pieds antérieurs balustres, pieds postérieurs en sabre Style Directoire, début du XIXème siècle 81 x 44 x 40 cm (En l'état) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir