Douze cuillères en vermeil

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze cuillères en vermeil
Douze cuillères en vermeil, la spatule chiffrée Poinçon Second coq Poinçon de maître orfèvre Pierre DEFONTAINE Dans leur écrin Poids total : 240 g Cliquez ici pour enchérir