Lot en argent

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent
Lot en argent composé de : - Un couvert modèle filet, poinçon Minerve, orfèvre Pierre-François QUEILLE - Une grande fourchette modèle uniplat, poinçon premier coq, orfèvre DURON - Une cuillère à entremet en argent poinçon Minerve On y joint un couvert modèle filet Christofle en métal argenté et une louche Poids total : 340 g Cliquez ici pour enchérir