Suite de sept grandes fourchettes et trois grandes cuillères en argent

Lot 390
Estimation :
350 - 450 EUR
Suite de sept grandes fourchettes et trois grandes cuillères en argent modèle filet, spatule chiffrée Poinçon au 2e coq Poinçon de maître orfèvre Pierre DEFONTAINE Poids total : 915 g Cliquez ici pour enchérir