Suite de six grandes cuillères et cinq grandes fourchettes en argent

Lot 389
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de six grandes cuillères et cinq grandes fourchettes en argent modèle filets, spatule gravée F.B Poinçon de maître orfèvre : Etienne-Henri SANONER Poinçon Minerve Poids total : 777 g Cliquez ici pour enchérir