Lot en argent

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en argent
Lot en argent comprenant : Deux cuillères à ragout modèle uniplat, orfèvres Veuve ANDRIEU et François-Gaston LABADY, poinçon Vieillard Trois cuillères à entremet, dont deux poinçon minerve, et une poinçon Vieillard et maître orfèvre JB Un couvert, poinçon d'orfèvre SAGLIER Frères, poinçon Minerve Une cuillère à entremet poinçon Vieillard Une fourchette à entremet poinçon minerve Une pince à sucre, poinçon second coq Poids total : 590 g On y joint une grande cuillère en métal argenté Cliquez ici pour enchérir