Lot en argent poinçon Minerve

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent poinçon Minerve
Lot en argent poinçon Minerve comprenant : Deux cuillères de verre d'eau, poinçon d'orfèvre Pierre-François QUEILLE Couverts de service à salade et couverts à poisson à spatule fleurie, poinçon d'orfèvre Joseph CROSSARD On y joint une louche à punsch à spatule renversée argent sterling Pods total : 475 g Cliquez ici pour enchérir