Nécessaire de toilette

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Nécessaire de toilette
Nécessaire de toilette composé de cinq boites en cristal taillé, monture en argent chiffrée à frise de perles Poinçon Minerve Signé Touron Poids brut : 1,230 Kg Cliquez ici pour enchérir