Boîte rectangulaire en argent

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte rectangulaire en argent
Boite rectangulaire en argent à décor guilloché et encadrement de frise géométrique, inscription BAP dans un ovale Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre G.M, une amphore en différent Dim : 4 x 16,5 x 8,5 cm Poids brut : 535 g (rayures) Cliquez ici pour enchérir