Suite de deux plats carrés en argent XVIIIème

Lot 375
Estimation :
500 - 800 EUR
Suite de deux plats carrés en argent, les coins à contours, bordure moulurée de filets, le bassin chiffré Poinçon de maître orfèvre PJD Paris, 1787 Poids : 1,140 Kg Cliquez ici pour enchérir