Yvonne SERRUYS (1873-1953)

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Yvonne SERRUYS (1873-1953)
Yvonne SERRUYS (1873-1953) Buste de femme Pierre, signée au revers H. 51 cm (Accidents, restaurations, chignon cassé/recollé) Cliquez ici pour enchérir