Louis Ernest BARRIAS (1841-1905),

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Ernest BARRIAS (1841-1905), Mozart enfant, bronze à patine brune, Signé et daté 1883, inscriptions "F.Barbedienne fondeur Paris, réduction mécanique A.Collas" H : 47 cm Cliquez ici pour enchérir