Paire de chenêts en bronze

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chenêts en bronze
Paire de chenêts en bronze ciselé de style Louis XVI à décor de pot à feu, balustrade ajourée et mufles de lion Dim : 40 x 40 cm (Oxydation) Cliquez ici pour enchérir