Suite de deux encriers

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de deux encriers
Suite de deux encriers, l'un en acajou moucheté et bronze ciselé à décor de mascarons, l'autre en laiton figurant un char sur roues à décor de profils à l'antique XIXème siècle (usures, manques) Cliquez ici pour enchérir