Suite de quatre encriers de bureau

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de quatre encriers de bureau rectangulaires en bois et bronze ciselé de tailles diverses, l'un à décor de frises de postes XIXème siècle (accidents et manques) Cliquez ici pour enchérir