Paire de flambeaux en bronze

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de flambeaux en bronze
Paire de flambeaux en bronze ciselé de forme balustre à décor de cannelures torses et festons fleuris Style Louis XVI H. 29 cm Cliquez ici pour enchérir