Nécessaire de couture en ivoire

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
Nécessaire de couture en ivoire à décor chiffré. Porte aiguille et dé à coudre en or, poinçon tête d'aigle. Poids brut : 174 g (accident, oxydation) Cliquez ici pour enchérir