Deux verres à décor émaillé

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux verres à décor émaillé
Deux verres à décor émaillé polychrome de scènes cynégétiques dans des réserves H. 10 cm Cliquez ici pour enchérir