SAXE, PARIS et divers

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
SAXE, PARIS et divers
SAXE, PARIS et divers, suite de dix groupes en porcelaine polychrome figurant des oiseaux exotiques branchés (égrenures, accidents et restaurations) Cliquez ici pour enchérir