ESCALIER DE CRISTAL, PARIS

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
ESCALIER DE CRISTAL, PARIS
ESCALIER DE CRISTAL, PARIS, gobelet en porcelaine à décor en relief de branches fleuries. Monture en bronze ciselé. Porte une étiquette Escalier de cristal aur revers H. 9,5 cm (fêles) Cliquez ici pour enchérir