PARIS, Assiette en porcelaine

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS, Assiette en porcelaine
PARIS, Assiette en porcelaine à décor polychrome d'une chasse à courre XIXème siècle D. 22 cm Cliquez ici pour enchérir