SAINT-CLOUD, boule à éponge

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT-CLOUD, boule à éponge
SAINT-CLOUD, boule à éponge en porcelaine tendre à décor à la Bérain de lambrequins en camaïeu bleu Marque SCT en bleu XVIIIème siècle H. 8,5 cm (défauts de cuisson) Cliquez ici pour enchérir