SAXE, coupe ajourée

Lot 327
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
SAXE, coupe ajourée
SAXE, coupe ajourée sur piédouche en porcelaine à décor polychrome en relief de quatre personnages aux paniers de fruits et de fleurs
Marque sous la base
H : 30 cm
(Petits éclats et égrenures (fêles)

Cliquez ici pour enchérir