COMPAGNIE DES INDES, coupelle

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
COMPAGNIE DES INDES, coupelle
COMPAGNIE DES INDES, coupelle ovale ajourée en porcelaine à décor armorié polychrome, la monture en argent formant écritoire Poinçon Minerve Poids brut : 720g (fêles) Cliquez ici pour enchérir