Pichet en terre cuite de forme balustre, le bec verseur trilobé, à décor de scèn

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Pichet en terre cuite de forme balustre, le bec verseur trilobé, à décor de scènes dans le goût de la Grèce antique H. 32 cm (éclats et égrenures) Cliquez ici pour enchérir