CHINE, Paire de petits vases

Lot 306
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, Paire de petits vases
CHINE, Paire de petits vases en porcelaine à pans coupés à décor émaillé dans le goût de la famille verte d'oiseaux branchés, les anses figurant des chimères Marques en bleu sous la base H. 20 cm (égrenures) Cliquez ici pour enchérir