CHINE,Quatre pots à pinceaux

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE,Quatre pots à pinceaux
CHINE, Suite de quatre pots à pinceaux en porcelaine à décor émaillé polychrome d'enfants joueurs Marque au revers H. 13 ; D. 8 cm (usures et égrenures) Cliquez ici pour enchérir