CHINE, Petit vase balustre

Lot 304
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, Petit vase balustre
CHINE, Petit vase balustre en porcelaine à décor émaillé d'un phénix, de fleurs et feuillages
H. 14 cm
(manque le couvercle)

Cliquez ici pour enchérir