JAPON, Chimère en grès émaillé

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, Chimère en grès émaillé bleu nuancé, à trois pattes et la gueule ouverte, reposant sur son socle en bois. H. totale : 19 ; L. totale : 15,5 cm (égrenures et petits éclats) Cliquez ici pour enchérir