Constant Vuiton

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Constant Vuiton
Constant Vuiton Malle de voyage modèle « Courrier » Revêtement extérieur en toile, monogramme F.P.B peint, renfort en bois, poignées latérales, serrure en l'état, étiquettes de voyage sur les faces latérales Intérieur tissu rayé rose et blanc, 2 casiers amovibles Restauration à prévoir, en l'état. Dim. : 68.5 x 100 x 59 cm env. Constant Vuiton est un emballeur rue Caumartin, ami de la famille Vuitton. Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47 Cliquez ici pour enchérir