Lot en or -broche de bavoir, perles de culture,... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or -broche de bavoir, perles de culture, diamants de taille ancienne L.: 4.5cm - Pb.: 6.2gr -alliance sertie de brillants Or 18K (750) Td.: 56 - Pb.: 6.2gr Cliquez ici pour enchérir