CARTIER Alliance or jaune 18K (750) Signée,... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
CARTIER
Alliance or jaune 18K (750)
Signée, numérotée
Document
Td.: 55 - Pb.: 4.4gr

Cliquez ici pour enchérir