Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 988EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
L'entrée du village Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 24 x 19,5 cm 9 1/2 x 7 1/2 in. PROVENANCE Collection particulière, France