Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIE SIECLE Scène de village patineurs en hiver Huile sur panneau 25,1 x 31 cm Click here to bid