LOT composÈ de: -broche de bavoir, perles... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
LOT composÈ de: -broche de bavoir, perles de culture, diamants de taille ancienne, or jaune 18K (750). L.: 4.5cm - Pb.: 6.2gr -alliance sertie de brillants, or jaune 18K (750). Td.: 56 - Pb.: 6.2gr bague ‡ charge Click here to bid