Lot 32
700 - 1 000 EUR

LOT composÈ de:
-broche de bavoir, perles de culture, diamants de taille ancienne,
or jaune 18K (750).
L.: 4.5cm - Pb.: 6.2gr
-alliance sertie de brillants, or jaune 18K (750).
Td.: 56 - Pb.: 6.2gr

bague ‡ charge
Click here to bid